Павлова Ирина Викторовна

1 квалификационная категория

Квалификация «биолог, преподаватель биологии и химии» Специальность «биология»

Инновационный образовательный центр «Мой университет»
    Тема: «Обновленные ФГОС 2021. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности»
    Февраль 2022
    ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» Тема: «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 36ч., 27.08.2021
    ООО Учебный центр «Профакадемия» тема: «Современное содержание и методика преподавания истории и обществознания в школьном курсе в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения», 144ч, 19.02.2019г.
    ОГАОУ ДПО «БелИРО» тема: «Современные аспекты преподавания химии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72ч., 06.12.2019г.
    ПУ «Первое сентября» тема: «Актуальные проблемы методики обучения химии в школе», 72ч, 30.09.2019г.